Quicksilver New Star Camp 2017.

Побывали мы на Quicksilver New Star Camp 2017.

Одним из партнеров выступил известный бренд одежды и обуви для экстремалов Quiksilver. Ребята молодцы, сделали отличные цены на свежую коллекцию. Приятно удивили и, конечно же, я не смог удержаться от таких скидок, стал-таки счастливым обладателем моднявого сноубордического костюма. Поглядывал на него одним глазом весь сезон, да вот цена кусалась.

«Счастье есть и оно в горах» — сказал мудрый человек и он был прав.

далее»

«УНЫЛАЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!»

Фотосессия девушек с лошадьми в Москве.

Недавно я сделал чудесную осеннюю фотосъемку, двух прекрасный девушек, Анастасии и Марины, а так же самой главной восходящей звезды коня по имени Тема. Давно хотелось осуществить фотосъемку с животными и я очень рад тому что это, наконец то произошло. Я безумно горжусь девчонками ведь им пришлось позировать в легких платьях при температуре всего 5-10 градусов на протяжении 2‑х часов, и в это время не сильно помогали ни горячий чай ни вкусные печеньи. Тема сказать к слову тоже немного выдохся к концу фотосъемки, но зато он был вознагражден целой пачкой сахара.

далее»

Первая фотосъемка.

Red Rose.

У фотографов есть понятие о том что ни когда и ни при каких либо обстоятельствах, нельзя удалять сделанных фотографий. Это табу которое нужно запомнить как отче ваш. К сожалению в начале своей фотографической деятельности, я не слишком разбирался в законах жанра. Позволяя себе не только удалять какие-то фотографии, но даже же терять целые архивы не имея дополнительных копий.

далее»

День Победы, 9 Мая 2016.

Ветеран Великой Отечественной Войны 2016.

Наверное мне должно быть немного стыдно, ведь мне уже 30 лет и за все это время я ни разу не присутствовал на этом масштабном и грандиозном событии. У меня нет точного объяснения этому, как и нет оправдания моему безучастному поведению. Если немного поковыряться в себе, то можно найти причину в воспитании, окружении, да и в отсутствии интереса к этому событию, а самое главное в неспособности осознания и восприятия того подвига, который был когда-то сделан людьми в разы младше меня.  И мой случай далеко не уникален, людей схожих со мной во взглядах к сожалению, не мало. Мы лучше с друзьями проведем это время на даче с бутылочкой пива, чем встанем с утра пораньше и отправимся на парад, пожать руки ветеранам, посмотреть им в глаза и честно сказать: «СПАСИБО!» К сожалению, многие из нас и я, в том числе никогда не смогут оценить того, что было сделано, какой ценой досталась победа и какая жертва была отдана во имя Мира.

далее»

Art Custom Draft

Мастер за работой, Pinstriping.

Art Custom Draft. Что же это за мероприятие и с чем его едят. Это выставка является неким симбиозом между различными направлениями и увлечениями современной мейнстрим культуры. Она связывает в себе различные временные эпохи и соединяет в себе увлечения как прыщавых подростков со скейт бордами, так и брутальных дядек на крутых байках и низких тачках. Если в нескольких словах то эта выставка посвящена, классическим автомобилям и мотоциклам, в ручную сделанным скейтбордам и в гараж сваренным велосипедам, а так же художникам всех мастей.

далее»

Russian Drift Series

Фотосъемка Дрифт Событий

Russian Drift Series 2016 1-й этап. Наконец я снова попал на это мероприятие, к сожалению редко у меня получается посещать подобные ивенты. И если сказать честно то посещаю их даже с неохотой. Главной причиной этого является то, что когда то я и сам был пилотом серии. И я знаю что такое быть в гуще событий, чувствовать мощь мотора, выделяемого адринали и страха перед заездом. Чувствовать запах паленой резины и сдирать ее накрутившиеся ошметки с приводов.

далее»

Moscow Raceway

Фотосъемка мотоциклов

И в очередной раз мне повезло, мне посчастливилось случайно попасть на закрытую тренировку одних из лучших мотогонщиков профессиональных чемпионатов на самом лучшем автодроме находящемся в окрестностях Москвы, Moscow Raceway.

далее»

Legends Russian Series.

Фотосъемка спортивных мероприятий

Legends Russian Series, хочу немного рассказать о мероприятии на котором недавно побывал. Это гоночная серия называется Legends Cars, по сути представляет собой популярные автомобили 30-40 годов автомобили американского автопрома выполненные в масштабе 5/8 от реальных размеров.

далее»